Yuk kita simak sama-sama reservasi Kereta Api lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur dari stasiun Purwakarta dan Cikampek Terbaru 2021. Saat ini namanya were KA Jatiluhur, KA Walahar, KA Cilamaya Ekspres. KA dium Cikampek dan Patas Purwakarta adalah rangkaian kereta fire Ekonomi AC relasi Purwakarta Cikampek Karawang, Cikarang.

Anda sedang menonton: Jadwal kereta api karawang bekasi

Stasiun Pemberhentian KA dipum Walahar rute Purwakarta, Cibungur, Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.Rute KA Jatiluhur adalah Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.KA dium ini terdiri dari 8 kereta ekonomi AC mencapai kapasitas tiap kereta 106 penumpang, enim total tempat duduk KA bergaul Cikampek dan Purwakarta adalah 848 kursi. Sedangkan kapasitas angkut seluruhnya adalah bruto tempat duduk dan 50 % dari jumlah ruang angkasa duduk, untuk ada toleransi penumpang berdiri sejumlah 50 % dari secara spasial duduk. Total kapasitas angkut KA dium Cikampek dan Purwakarta adalah 1272 orang.Harga Tiket KA bergaul Cikampek Rp 3.000, Harga Tiket KA lokal Purwakarta Rp 3.000. Tiket KA dipum Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket sanggup dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara digital di aplikasi KAI Acces, pembayaran pakai LinkAja.Jadwal dari stasiun Purwakarta gawangnya CikarangStasiun Purwakarta Cikarang : 05.05, 09.00, 13.10, 14.45, 17.45.Cibungur Cikarang : 05.18, 09.13, 13.25, 14.59, 17.58Dari Cikampek Cikarang : 05.31, 09.24, 13.36, 15.10, 18.09Kosambi Cikarang : 05.47, 09.49, 14.07, 15.27, 18.26Karawang Cikarang : 06.03, 10.06, 14.25, 15.50, 18.42Dari Lemahabang Cikarang : 06.24, 10.26, 14.46, 16.11, 19.03


Dari Cikarang nanti Cikampek ====.Cikarang Cikampek : 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,Cikarang Purwakarta: 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,Karawang nanti Cikampek 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11,Karawang setelah Purwakarta 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11Lemahabang Purwakarta : 05.55, 07.07, 11.27, 15.43, 18.44kedunggedeh Purwakarta : 06.06, 07.18, 11.39, 15.54, 18.54


Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar Purwakarta Cikarang

Station383385387389391
Purwakarta05.0509.0013.1014.4517.45
Cibungur05.1809.1313.2514.5917.58
Cikampek05.3109.2413.3615.1018.09
Dawuan05.3809.3113.4315.1718.16
Kosambi05.4709.4914.0715.2718.26
Klari05.5409.5614.1515.3418.33
Karawang06.0310.0614.2515.5018.42
Kedunggedeh06.1310.1514.3516.0018.52
Lemahabang06.2410.2614.4616.1119.03
Cikarang06.3110.3214.5216.1719.10

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 383

StationDatangBerangkat
Purwakarta05.05
Cibungur05.1605.18
Cikampek05.2705.31
Dawuan05.3605.38
Kosambi05.4505.47
Klari05.5205.54
Karawang06.0106.03
Kedunggedeh06.1106.13
Lemahabang06.2206.24
Cikarang06.31

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 385

StationDatangBerangkat
Purwakarta09.00
Cibungur09.1109.13
Cikampek09.2209.24
Dawuan09.2909.24
Kosambi09.3909.49
Klari09.5409.56
Karawang10.0410.06
Kedunggedeh10.1310.15
Lemahabang10.2410.26
Cikarang10.32

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 387

StationDatangBerangkat
Purwakarta13.10
Cibungur13.2113.25
Cikampek13.3413.36
Dawuan13.4113.43
Kosambi13.5014.07
Klari14.1314.15
Karawang14.2314.25
Kedunggedeh14.3314.35
Lemahabang14.4414.46
Cikarang14.52

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 389

StationDatangBerangkat
Purwakarta14.45
Cibungur14.5614.59
Cikampek15.0815.10
Dawuan15.1515.17
Kosambi15.2515.27
Klari15.3215.34
Karawang15.4115.50
Kedunggedeh15.5816.00
Lemahabang16.0916.11
Cikarang16.17

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 391

StationDatangBerangkat
Purwakarta17.45
Cibungur17.5617.58
Cikampek18.0718.09
Dawuan18.1418.16
Kosambi18.2418.26
Klari18.3118.33
Karawang18.4018.42
Kedunggedeh18.5018.52
Lemahabang19.0119.03
Cikarang19.10

Jadwal KA Walahar Keberangkatan dari Cikarang sasaran Cikampek dan Purwakarta

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 384

StationDatangBerangkat
Cikarang05.45
Lemahabang05.3205.55
Kedunggedeh06.0406.06
Karawang06.1406.16
Klari06.2306.25
Kosambi06.3006.32
Dawuan06.3906.41
Cikampek06.4606.48
Cibungur06.5707.12
Purwakarta07.23

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 386

StationDatangBerangkat
Cikarang07.00
Lemahabang07.0607.07
Kedunggedeh07.1607.18
Karawang07.2507.27
Klari07.3407.44
Kosambi07.4907.51
Dawuan07.5808.00
Cikampek08.0508.19
Cibungur08.2808.30
Purwakarta08.41

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 388

StationDatangBerangkat
Cikarang11.20
Lemahabang11.2611.27
Kedunggedeh11.3711.39
Karawang11.4611.48
Klari11.5612.06
Kosambi12.1112.13
Dawuan12.2112.32
Cikampek12.3812.40
Cibungur12.4912.51
Purwakarta13.02

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 390

StationDatangBerangkat
Cikarang15.35
Lemahabang15.4115.43
Kedunggedeh15.5215.54
Karawang16.0216.04
Klari16.1116.13
Kosambi16.1816.20
Dawuan16.2716.37
Cikampek16.4216.44
Cibungur16.5316.55
Purwakarta17.06

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 392

StationDatangBerangkat
Cikarang18.37
Lemahabang18.4318.44
Kedunggedeh18.5318.54
Karawang19.0219.11
Klari19.1919.30
Kosambi19.3519.37
Dawuan19.4520.01
Cikampek20.0720.09
Cibungur20.1820.20
Purwakarta20.31

*

Baca juga Jadwal KA lokal Merak Rangkasbitung – Rangkasbitung Merak

Jadwaal Kereta Api bergaul Cikampek dan Patas Purwakarta ini berlaku awal 10 Februari. Anda bisa menggunakan KA dium Cikampek mencapai rute Cikarang Karawang, Purwakarta Cikarang, Cikampek Karawang, Purwakarta Karawang, Klari Cikarang, Karawang Cikarang dan seterusnya. Harga Tiket Kereta Api dium Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Patas Purwakarta Rp 6.000. Demikian insula Jadwal KA lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur Terbaru apa dapat kita sajikan, harapan bermanfaat.

Lihat lainnya: Peringkat Orang Terkaya Di Indonesia Tahun 2021, 10 Orang Terkaya Di Indonesia Di Era Pandemi 2021


5 thoughts on “Jadwal Kereta Api dium Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur 2021”

Comments room closed.